Фарм Планета 24

Аптека, Фитопродукция, БАДы
АПТЕКА

Отзывы

4.6
14 отзывов
Фаниля Г.
Фаниля Г.
27 мая
Хорошая аптека, вежливые сотрудники, все объяснили, нужные лекарства заказали. Спасибо им большое
Ситдыкова Ильгиза
Ситдыкова Ильгиза
4 мая
хорошая аптека!!! выручали не раз, мне очень нравится. персонал приятный
Дэшк
Дэшк
4 мая
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения аптеки, которая находится рядом с остановкой и работает круглосуточно. Это невероятно удобно, особенно когда возникла необходимость в лекарствах поздно ночью или рано утром. Интерьер аптеки всегда чистый и аккуратный, а ассортимент продукции — широкий и разнообразный. Я всегда нахожу здесь всё, что мне нужно, будь то рецептурные препараты или товары первой необходимости. Особенно хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников. Они всегда готовы помочь с выбором, дать советы, если это необходимо. Я чувствую себя в безопасности, зная, что могу получить квалифицированную помощь и рекомендации. Расположение аптеки также является огромным плюсом. Она находится в нескольких шагах от остановки общественного транспорта, что делает ее доступной для всех. В любое время суток я могу легко добраться до неё, что очень важно в экстренных ситуациях. В общем, я искренне рекомендую эту аптеку всем. Это надежное место с отличным обслуживанием и удобным графиком работы!
Диляра Ахмадуллина
Диляра Ахмадуллина
1 апреля
Хорошая аптека! Сотрудники вежливые,все подскажут и помогут .Рекомендую 👍🏻
Фаниля Г.
Фаниля Г.
27 мая
Хорошая аптека, вежливые сотрудники, все объяснили, нужные лекарства заказали. Спасибо им большое
Дэшк
Дэшк
4 мая
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения аптеки, которая находится рядом с остановкой и работает круглосуточно. Это невероятно удобно, особенно когда возникла необходимость в лекарствах поздно ночью или рано утром. Интерьер аптеки всегда чистый и аккуратный, а ассортимент продукции — широкий и разнообразный. Я всегда нахожу здесь всё, что мне нужно, будь то рецептурные препараты или товары первой необходимости. Особенно хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников. Они всегда готовы помочь с выбором, дать советы, если это необходимо. Я чувствую себя в безопасности, зная, что могу получить квалифицированную помощь и рекомендации. Расположение аптеки также является огромным плюсом. Она находится в нескольких шагах от остановки общественного транспорта, что делает ее доступной для всех. В любое время суток я могу легко добраться до неё, что очень важно в экстренных ситуациях. В общем, я искренне рекомендую эту аптеку всем. Это надежное место с отличным обслуживанием и удобным графиком работы!
Ситдыкова Ильгиза
Ситдыкова Ильгиза
4 мая
хорошая аптека!!! выручали не раз, мне очень нравится. персонал приятный
Диляра Ахмадуллина
Диляра Ахмадуллина
1 апреля
Хорошая аптека! Сотрудники вежливые,все подскажут и помогут .Рекомендую 👍🏻

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Аделя Кутуя, 7
Загрузка карты...